Доброе Сергиево

Первое масштабное совместное мероприятие

АНО «Доброе Сергиево» совместно с фондом ЭНДОМИР организовали и провели бесплатный скрининг здоровья щитовидной железы для проживающих в Сергиево.

Это наше первое масштабное совместное мероприятие, но точно не последнее. Для вашего удобства мы сформировали списки, но по возможности, старались принять всех желающих. Специалисты работали для вас почти 8 часов, консультацию врачей по результатам диагностики получило более 100 человек.

Благодарим президента фонда ЭНДОМИР, врача-эндокринолога Елену Александровну Куликову, врача-эндокринолога Зуйкевич Дарью Владимировну, врачей-волонтеров Лебедеву Алёну Олеговну и Белоголову Анну Дмитриевну за проведенную диагностику, назначения, качественное информирование. Директора АНО «Доброе Сергиево» Юлия Витикер за организацию мероприятия, предоставление помещения, информационное сопровождение.

Ваши честные отзывы и счастливые глаза – лучшая награда для нас. Пишите пожелания в сообщество благотворительной организации «Доброе Сергиево», оставляйте комментарии в обсуждениях, задавайте вопросы.
https://m.vk.com/topic-186299133_49271477?post=12#pos..
Мы с радостью ответим каждому, а наша помощь станет еще более полезной, актуальной и адресной.